CARTIER(カルティエ)
リュバン レディース時計 ピンクシェル
定価:352,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,709.2 (TAX FREE)
€ 1,481.9 (TAX FREE)
商品説明
カルティエのブレスレット感覚で着用できる「リュバン」。文字盤にはピンクシェルが使用され高級感溢れる仕上がりが特徴です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065239000024 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | リュバン レディース時計 ピンクシェル |
| 商品名(英) | Ruban Ladies |
| 型番 | W61003T9 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約74.8g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |