CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
定価:1,210,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
バロンブルーの名の通り風船のような綺麗な曲線が特徴的な人気モデル。こちらはイエローゴールドとのコンビ仕様で上品かつ高級感も兼ね備えた1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000067233500112 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm |
| 商品名(英) | Ballon Bleu LM Automatic 42mm |
| 型番 | W69009Z3 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約157.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |