CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm オートマチック
定価:1,069,200円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
バロン(風船)のように軽やかなフォルムに青いカボションを閉じ込めた、“バロン ブルー ドゥ カルティエ”は、男女共にエレガントな手首を演出します。深いブルーのリューズに沿って軌跡を描くローマ数字。凸レンズのようにふくらみを帯びたケース、ギヨシェ彫りを施したダイアル、剣型針、ポリッシュ仕上げのリンクス。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000067233500172 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 40mm オートマチック |
| 商品名(英) | Ballon Bleu 40mm |
| 型番 | WSBB0039 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約69.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |