CARTIER(カルティエ)
バロンブルーSM ウォッチ 28mm ピンク
定価:577,500円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
バロンブルーの名の通り風船のような綺麗な曲線が特徴的な人気モデル。こちらは28mm径のレディースモデルで、ピンクダイヤルが可愛らしい一本。華やかさがご希望の方にオススメです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000067233500190 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロンブルーSM ウォッチ 28mm ピンク |
| 商品名(英) | Ballon Bleu SM |
| 型番 | W6920038 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約68.0g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スカイウォーカー X-33 クロノグラフ 45mm
| 型番: | 318.90.45.79.01.002 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT