CARTIER(カルティエ)
バロンブルーMM ウォッチ 33mm コンビ ピンクシェル
定価:1,020,250円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
$ 4,052.0 (TAX FREE)
€ 3,450.4 (TAX FREE)
商品説明
バロンブルーの名の通り風船のような綺麗な曲線が特徴的な人気モデル。優しい印象の丸いケースにカルティエらしい繊細さを融合しました。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000067233500246 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロンブルーMM ウォッチ 33mm コンビ ピンクシェル |
| 商品名(英) | Ballon Bleu SM |
| 型番 | W6920098 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 44.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGC253/9R86-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,793,000円 |
販売: 1,298,000円(税込)