CARTIER(カルティエ)
バロンブラン ドゥ カルティエ ウォッチ 26mm ダイヤベゼル
定価:1,135,200円(税込)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
バロンブルーが「青い風船」を意味するのに対して、バロンブランは「白い風船」を意味します。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000067239400005 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | バロンブラン ドゥ カルティエ ウォッチ 26mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Ballon Blanc de Cariter |
| 型番 | W4BL0002 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約21.1g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.32.42.21.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 649,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT