Cartier(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM コンビ
定価:786,500円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
5連ブレスがしなやかで小ぶりキュートなカルティエらしいウォッチです。ホワイト文字盤にブルーの指針が美しく小ぶりながら見やすいインデックスとともに時を進めます。リューズのブルースピネルがラグジュアリーなアクセントになっています。
商品状態
極美品。55.0g。
| 商品番号 | 2000068233500090 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | Cartier |
| 商品名 | サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM コンビ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | W25066Z6 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約-g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Omega(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT