CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM クリスマス限定 アジア限定2000本
定価:374,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
5連ブレスがしなやかで小ぶりキュートなカルティエらしいウォッチです。ピンク文字盤にブルーの指針が美しく小ぶりながら見やすいインデックスとともに時を進めます。リューズのブルースピネルがラグジュアリーなアクセントになっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000068233500126 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥモワゼル ウォッチ SM クリスマス限定 アジア限定2000本 |
| 商品名(英) | Santos Demoiselle SM |
| 型番 | W2510002 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.1g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ キャリバー 16 ブラックファントム
| 型番: | CAY218B.FC6370 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 544,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 41mm 007ジェームス ボンド 世界限定10007本
| 型番: | 2226.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(2006.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT