CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥモワゼル ウォッチ LM コンビ
定価:737,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
5連ブレスがしなやかで小ぶりキュートなカルティエらしいウォッチです。ホワイト文字盤にブルーの指針が美しく小ぶりながら見やすいインデックスとともに時を進めます。リューズのブルースピネルがラグジュアリーなアクセントになっています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000068233700007 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥモワゼル ウォッチ LM コンビ |
| 商品名(英) | Santos Demoiselle LM |
| 型番 | W25067Z6 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約90.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
バブルグラム アルマBB
| 型番: | M59793 |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 422,400円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー GMT クロノグラフ 41.5mm ホワイトゴールド 日本限定100本
| 型番: | J24324/J244GMTWBA |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書 尾錠(2005.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT