CARTIER(カルティエ)
サントス 100 ウォッチ MM OH済
定価:1,042,800円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
サントス100周年記念に誕生した「サントス100」シリーズ。ボリューム感あるデザインながら上品な作りが人気の1本です。
商品状態
極美品。2024年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000069233500054 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス 100 ウォッチ MM OH済 |
| 商品名(英) | Santos 100 MM |
| 型番 | W20126X8 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.1g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ダブル イーグル クロノグラフ 41mm ミッションヒルズ ワールドカップ
| 型番: | 121.92.41.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT