CARTIER(カルティエ)
サントス 100 ウォッチ LM
定価:786,500円(税込)
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
サントス100周年記念に誕生した「サントス100」シリーズ。ボリューム感あるデザインながら上品な作りが人気の1本です。男性に人気のLMサイズ。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000069233500055 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス 100 ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Santos 100 LM |
| 型番 | W20073X8 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約129.8g |
| ケース径(H) | 約51.1mm |
| ケース径(W) | 約41.3mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | AL38TA/AL38TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 291,600円 |
SOLD OUT