CARTIER(カルティエ)
サントス デュモン スケルトン ウォッチ LM
定価:4,884,000円(税込)
3,452,727円 (税抜)
3,798,000円 (税込)
商品説明
2023年のWatches&Wondersにてステンレス・イエローゴールド・ピンクゴールドという素材違いで3種類が発表された「サントスデュモン スケルトン マイクロローター」。イエローゴールド以外は限定モデルではないものの、その流通量は極めて少なくなかなか見かけないレアモデルとなっております。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000070233100012 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス デュモン スケルトン ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Santos Dumon Skeleton |
| 型番 | WHSA0032 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約43.5g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |