CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ オートマチック
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
美品。文字盤フチにうっすらと変色が見られます。ギョウシエ文字盤。観音開き式バックル。
| 商品番号 | 2000070233100022 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベSM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Santos Galbe SM Automatic |
| 型番 | W20044D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
モンブリラン ダトラ クロノグラフ
| 型番: | A21330/A213G18NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.08) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT