CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM コンビ 1ロウ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000070233500216 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ウォッチ SM コンビ 1ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Watch SM |
| 型番 | W25029B5 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約42.0g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1988年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ SM 28mm
| 型番: | W69010Z4 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT