CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ LM コンビ グレー
516,363円 (税抜)
568,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。希少なグレー文字盤です。
| 商品番号 | 2000070233500251 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ガルベ ウォッチ LM コンビ グレー |
| 商品名(英) | Santos Galbee LM |
| 型番 | W20030C4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約83.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー クロノグラフ 45 オートマチック
| 型番: | A13317/A13317101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 797,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A90.FT6071 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT