CARTIER(カルティエ)
サントス ガルベ ウォッチ SM
定価:547,250円(税込)
325,854円 (税抜)
358,440円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。観音開き式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500274 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ガルベ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Santos Galbee SM |
| 型番 | W20056D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.5g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約26.2mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 58 ウォッチ
| 型番: | M79030N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター2 後期型 ベンツ針
| 型番: | 116681(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT