CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM コンビ オートマチック
定価:797,500円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。ギョウシエ文字盤。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500296 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベ ウォッチ SM コンビ オートマチック |
| 商品名(英) | Santos Galbee SM |
| 型番 | W20057C4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.6g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年05月 |
| 付属品 | 内箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシック・フュージョン チタニウム レーシング 42mm
| 型番: | 542.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT