CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ LM
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本です。
商品状態
極美品。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500310 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベ ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Santos Galbee |
| 型番 | W20018D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約87.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ・ブルガリ トゥボガス・スネーク ウォッチ 19mm
| 型番: | BB191TS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,497,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル28 ウォッチ
| 型番: | 276200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 800,800円 |
SOLD OUT