CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ LM コンビ
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000070233500312 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベ ウォッチ LM コンビ |
| 商品名(英) | Santos Galbee LM |
| 型番 | W20011C4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約84.9g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ クロノグラフ 41mm
| 型番: | WSPA0018 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.07) |
| 定価: | 1,636,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3523.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスターコーアクシャル ゴルフ 41.5mm
| 型番: | 231.10.42.21.01.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.03) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT