CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ SM ユーロ限定 アイスブルー
498,181円 (税抜)
548,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。柄の入った淡いブルーの文字盤は程よい主張なため、オンオフ共に着用いただきやすいモデルとなっています。
商品状態
極美品。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500317 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベ ウォッチ SM ユーロ限定 アイスブルー |
| 商品名(英) | Santos Galbee SM |
| 型番 | W20064D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.2g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベ ウォッチ LM コンビ
| 型番: | W20011C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT