CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM ブラウン
定価:1,227,600円(税込)
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
カルティエウォッチのアイコンともいえるサントスが2018年に「サントス ドゥ カルティエ」として復活しました。こちらはLMサイズとなり、ムーブメントには自社製自動巻きキャリバー1847MCを搭載します。
商品状態
新品。シール付。
| 商品番号 | 2000070233500367 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM ブラウン |
| 商品名(英) | Santos De Cartier LM |
| 型番 | WSSA0064 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約143.0g |
| ケース径(H) | 約39.8mm |
| ケース径(W) | 約39.8mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド バックル |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー01 クロノグラフ 43
| 型番: | AB0120/A022B01NP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.10) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT