CARTIER(カルティエ)
サントスガルベLM ウォッチ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本です。
商品状態
極美品。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000070233500383 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベLM ウォッチ |
| 商品名(英) | Santos Galbee LM |
| 型番 | W20060D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 595,100円 |
SOLD OUT