CARTIER(カルティエ)
サントスガルベLM ウォッチ オートマチック アジア限定
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
$ 7,463.6 (TAX FREE)
€ 6,399.1 (TAX FREE)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000070233500443 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベLM ウォッチ オートマチック アジア限定 |
| 商品名(英) | Santos Galbee LM Automatic |
| 型番 | W20067D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.7g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年12月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |