CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ スケルトン ウォッチ LM
定価:4,804,800円(税込)
2,725,454円 (税抜)
2,998,000円 (税込)
商品説明
カルティエウォッチのアイコンともいえるサントスが2018年に「サントス ドゥ カルティエ」として復活しました。こちらはLMサイズとなり、表のスケルトン文字盤とシースルーバックからはキャリバー9611MC手巻きマニュファクチュールメカニカルムーブメントを眺めることができます。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000070239400003 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥ カルティエ スケルトン ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Santos De Cartier LM |
| 型番 | WHSA0015 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約133.9g |
| ケース径(H) | 約39.8mm |
| ケース径(W) | 約39.8mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | 透明 |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |