CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ デュアルタイム ウォッチ LM
定価:1,452,000円(税込)
1,225,454円 (税抜)
1,348,000円 (税込)
商品説明
カルティエウォッチのアイコンともいえるサントスが2018年に「サントス ドゥ カルティエ」として復活しました。こちらはLMサイズとなり、2カ国の時間を表せるデュアルタイム機能搭載モデルです。2024年新作。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000070239400005 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントス ドゥ カルティエ デュアルタイム ウォッチ LM |
| 商品名(英) | Santos De Cartier Dual Time LM |
| 型番 | WSSA0076 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.9g |
| ケース径(H) | 約40.2mm |
| ケース径(W) | 約40.2mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド バックル |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴス LHD ウォッチ レフトハンド
| 型番: | M25610TNL-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2020.06) |
| 定価: | 702,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ GMT ウォッチ オパライン
| 型番: | M79830RB-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 613,800円 |
SOLD OUT