CARTIER(カルティエ)
ロードスター ウォッチ LM オートマチック
定価:596,400円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインながらスタイルを選ばず着用できるのが魅力です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000071233500119 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスター ウォッチ LM オートマチック |
| 商品名(英) | Roadster LM |
| 型番 | W62000V3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.7g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約38.8mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
| 型番: | A13371(A331B29PSS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル ブルー ノッテ 42mm
| 型番: | PAM01068 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.06) |
| 定価: | 1,553,200円 |
SOLD OUT