CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ コンビ
定価:965,800円(税込)
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインながらスタイルを選ばず着用できるのが魅力です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000071233500152 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスターLM ウォッチ コンビ |
| 商品名(英) | Roadster LM |
| 型番 | W62031Y4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約161.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 69174(U) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証カード(1998.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT