CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ オートマチック OH済
定価:596,400円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインながらスタイルを選ばず着用できるのが魅力です。
商品状態
極美品。2025年6月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000071233500155 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスターLM ウォッチ オートマチック OH済 |
| 商品名(英) | Roadster LM |
| 型番 | W62000V3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.4g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約38.8mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2004年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 46 グリーン
| 型番: | AB0137/AB0137241L1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,369,500円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム クロノグラフ 45mm
| 型番: | 521.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT