CARTIER(カルティエ)
ロードスターLM ウォッチ オートマチック
定価:598,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ人気モデル「ロードスター」。個性的で上品なデザインが魅力です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000071233500163 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスターLM ウォッチ オートマチック |
| 商品名(英) | Roadster LM |
| 型番 | W62004V3 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約138.8g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約43mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2002年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ブルー
| 型番: | 126200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,135,200円 |
SOLD OUT