CARTIER(カルティエ)
ロードスターXL クロノグラフ ウォッチ 後期型
定価:1,188,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインが魅力です。便利で実用的なクロノグラフ機能搭載。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000071233500176 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスターXL クロノグラフ ウォッチ 後期型 |
| 商品名(英) | Roadster Chronograph |
| 型番 | W62019X6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約184.9g |
| ケース径(H) | 約48mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約21.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2006年09月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ファントム キャリバー12.1 38mm 世界限定1200本
| 型番: | H6185 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,419,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 39.5mm
| 型番: | 215.30.40.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT