CARTIER(カルティエ)
ロードスター ウォッチ SM コンビ
定価:836,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
カルティエのスポーティーでなだらかな流線型のフォルムを持つ「ロードスター」。個性的で上品なデザインながらスタイルを選ばず着用できるのが魅力です。イエローゴールドとステンレスのコンビモデルです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000071239400001 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロードスター ウォッチ SM コンビ |
| 商品名(英) | Roadster SM |
| 型番 | W62026Y4 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド/ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド/ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.0g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
マリーン5517 オートマチック 44mm
| 型番: | 5517BR/12/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 5,225,000円 |
SOLD OUT