CARTIER(カルティエ)
パシャC デイト メーカーOH済(保証期間中)
定価:499,800円(税込)
189,090円 (税抜)
208,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気パシャCシリーズ。4時と5時の間にデイト表示機能が付いた実用性のある1本。どんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレです。
商品状態
美品。2023年3月にメーカーにてオーバーホール、仕上げ済です(以後2年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000072233500316 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC デイト メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31023M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,862,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 41mm OH済
| 型番: | 2531.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT