CARTIER(カルティエ)
パシャ C デイト クラシック
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気パシャCシリーズ。4時と5時の間にデイト表示機能が付いた実用性のある1本。どんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレです。初期型のシンプルなモデルですが、最近だと人気の青文字盤は数が少なくなっています。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000072233500327 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C デイト クラシック |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31014M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.64g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ
| 型番: | CAY1110.BA0927 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.05) |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT