CARTIER(カルティエ)
パシャ C メリディアン GMT シェル 2004年 クリスマス限定
定価:432,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
2004年のクリスマスに限定販売されたパシャC メリディアン。ピンクシェルの文字盤と革ベルトの特別な仕様により、見なれたパシャでも全く雰囲気が異なっております。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のためにかなり使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000072233500333 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C メリディアン GMT シェル 2004年 クリスマス限定 |
| 商品名(英) | Pasha C Meridian |
| 型番 | W3107099 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約62.4g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |