CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ
定価:1,333,200円(税込)
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
1943年、“パシャ” シリーズの原型となるラウンドケースの防水ウォッチが誕生します。ラウンド型の防水ケース、4つのアラビア数字、ミニチェーンでケースに固定したねじ込み式リューズ プロテクター、剣型針。個性的なデザインがエレガンスと力強さを演出します。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500338 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 30mm コンビ |
| 商品名(英) | Pasha de Cartier watch 30mm |
| 型番 | W2PA0007 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約93.8g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.02) |
| 定価: | 726,000円 |
SOLD OUT