CARTIER(カルティエ)
パシャ C メリディアン ウォッチ ビッグデイト
定価:529,200円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。大きい日付表示が特徴的なビッグデイトにGMT機能が搭載されています。スタイルを選ばずに使用できるオシャレな1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500344 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C メリディアン ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C Meridian |
| 型番 | W31049M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約118.8g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ フライバック クロノグラフ 40mm
| 型番: | SC40S/SC40SVD |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.03) |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126333(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.08) |
| 定価: | 2,088,900円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 720,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.06) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT