CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ ビッグデイト
定価:523,600円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。大きい日付表示が特徴的なビッグデイト。視認性も良くどんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレな1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000072233500381 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ C ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C Big Date |
| 型番 | W31055M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.6g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
キャプテン エル プリメロ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | 03.2110.400/01.C498 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT