CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ビッグデイト
定価:523,600円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。大きい日付表示が特徴的なビッグデイト。視認性も良くどんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500404 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C Big Date |
| 型番 | W31055M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | BB38SSAUTO/BB38BSSD/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT