CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ 35mm
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
シンプルながらもエレガントで美しい「パシャC」。ビッグデイトと呼ばれる、日付が大きいタイプの時計で場所を選ばず活躍できるので人気の商品です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500420 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ビッグデイト ウォッチ 35mm |
| 商品名(英) | Pasha C |
| 型番 | W31044M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー16 ブルー
| 型番: | CV2A1V.BA0738 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 792,000円 |
SOLD OUT
TISSOT(ティソ)
PRX パワーマティック80 ウォッチ 40mm
| 型番: | T137.407.17.041.00 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 102,300円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 ウォッチ
| 型番: | M79030B-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT