CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ビッグデイト
定価:523,600円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気「パシャC」シリーズ。大きい日付表示が特徴的なビッグデイト。視認性も良くどんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレな1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000072233500428 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C Big Date |
| 型番 | W31055M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約110.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンフェイズ コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 304.30.44.52.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 1,782,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ダークサイドオブザムーン アポロ8号 クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 310.92.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 2,200,000円 |
SOLD OUT