CARTIER(カルティエ)
パシャC デイト クラシック
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気パシャCシリーズ。4時と5時の間にデイト表示機能が付いた実用性のある1本。どんなシーンにも活用できるラウンドケースがオシャレです。初期型のシンプルなモデルですが、最近だと人気の青文字盤は数が少なくなっています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000072233500436 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC デイト クラシック |
| 商品名(英) | Pasha C Date |
| 型番 | W31014M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約110.4g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm スケルトン
| 型番: | 95.9000.670/78.R782 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ メテオライト ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3120.3600/76.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 2,310,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン エボリューション クロノグラフ 44mm
| 型番: | 301.SM.1770.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 1,793,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計 ブルー
| 型番: | WAY1112.BA0910 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 2駒 |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT