CARTIER(カルティエ)
パシャC ウォッチ ビッグデイト
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
シンプルながらもエレガントで美しい「パシャC」。ビッグデイトと呼ばれる、日付が大きいタイプの時計で場所を選ばず活躍できるので人気の商品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000072233500454 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ウォッチ ビッグデイト |
| 商品名(英) | Pasha C |
| 型番 | W31044M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約114.4g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2001年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2005.10) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT