CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 35mm
定価:1,069,200円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
$ 2,769.5 (TAX FREE)
€ 2,365.5 (TAX FREE)
商品説明
カルティエ「パシャ ドゥ カルティエ」。美しいラウンドケースに、象徴的なチェーン付きリューズとブルースピネルが輝く洗練されたモデルです。35mmという絶妙なサイズ感で、シーンを問わず手元に上品な華やかさを演出。便利なストラップ交換システムも備える、一生モノとしておすすめの至高の逸品です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000072233500580 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 35mm |
| 商品名(英) | Pasha De Cartier |
| 型番 | WSPA0013 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.2g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |