CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
定価:523,600円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
$ 1,494.8 (TAX FREE)
€ 1,276.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000072233500584 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャC ビッグデイト ウォッチ |
| 商品名(英) | Pasha C Big Date |
| 型番 | W31055M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約114.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2003年10月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.09.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,023,000円 |
販売: 798,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー アース
| 型番: | SO33G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)