CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 42mm オートマチック ジャガー・ルクルト ムーブメント
定価:939,400円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズでケースサイズが42ミリにアップされた「パシャ42」。ジャガー・ルクルト製のムーブメントが搭載されシンプルなデザインにブルースティール針がよく映えたオススメの1本。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000073233100002 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ ウォッチ 42mm オートマチック ジャガー・ルクルト ムーブメント |
| 商品名(英) | Pasha 42 Automatic |
| 型番 | W31072M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.3g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |