CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 32mm 8Pダイヤ
定価:1,859,000円(税込)
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
現在では生産終了となってしまったパシャ32mmの自動巻きモデルです。文字盤インデックスには8Pのダイヤモンドが施されており、より華やかな印象です。カルティエらしいエレガントなデザインの中にも、スポーツモデル独特の力強い雰囲気が魅力的です。
商品状態
美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤ。K18YG製バックル。
| 商品番号 | 2000076233500014 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ ウォッチ 32mm 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | Pasha 32mm |
| 型番 | WJ11891G |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約79.9g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.08) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT