CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー オートマチック
定価:748,000円(税込)
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズ「パシャ」を上品なダイバーズ・ウォッチに仕上げた「シータイマー」。デイト表示,逆回転防止ベゼルと実用性も兼ね備えた1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000077233500029 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ シータイマー オートマチック |
| 商品名(英) | Pasha Seatimer Automatic |
| 型番 | W31077U2 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | SS/ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス マリナーデイト ウォッチ 42mm
| 型番: | Q9068180/842.8.A0.S |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 1,682,000円 |
SOLD OUT