CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー ウォッチ クロノグラフ
定価:918,500円(税込)
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズ「パシャ」を上品なダイバーズ・ウォッチに仕上げた「シータイマー」。パシャシリーズ最大のケースサイズを誇るスポーツウォッチでクロノグラフ機能が搭載された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000077233500034 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ シータイマー ウォッチ クロノグラフ |
| 商品名(英) | Pasha Sea-Timer Chronograph |
| 型番 | W31089M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約217.2g |
| ケース径(H) | 約42.5mm |
| ケース径(W) | 約42.5mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |