CARTIER(カルティエ)
パシャ ウォッチ 42mm クロノグラフ
定価:1,331,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
カルティエウォッチの中で「タンクフランセーズ」と人気を二分する「パシャ コレクション」。 42mmのビッグケースを採用したこちらのモデルは、同シリーズの中でも圧倒的な存在感を放ちます。ムーブメントにはマニュファクチュールブランドのジャガールクルト製を搭載し、その美しい動きをシースルーバックからご覧いただけます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000077239400001 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ ウォッチ 42mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | Pasha 42mm Chronograph |
| 型番 | W3108555 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.9g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |