CARTIER(カルティエ)
パシャ シータイマー クロノグラフ ウォッチ
定価:918,500円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気シリーズ「パシャ」を上品なダイバーズ・ウォッチに仕上げた「シータイマー」。パシャシリーズ最大のケースサイズを誇るスポーツウォッチでクロノグラフ機能が搭載された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000077239400003 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パシャ シータイマー クロノグラフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Pasha Sea-Timer Chronograph |
| 型番 | W31089M7 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約210.5g |
| ケース径(H) | 約42.5mm |
| ケース径(W) | 約42.5mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク18 プティプランス ブルー
| 型番: | IW327016 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2020.02) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ ドゥ カルティエ ウォッチ 41mm
| 型番: | WSPA0009 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド バックル(2024.10) |
| 定価: | 1,161,600円 |
SOLD OUT